2PM выбирают Shinhwa как для подражания

2
51

20130421_2pm_shinhwa

 

2PM выбирают Shinhwa как для подражания!

2PM – являются одной из долгих групп, так как они уже шестой год подряд с нами. Парни проводили пресс-конференцию перед концертом, и они говорили о своей пятилетней дружбе как  2PM. Тэкен сказал: «Люди говорят, что айдол группа, которая длится более пяти лет считается долговечной. Я думаю, что концерт здесь, – другое начало. Этот концерт позволил нам заглянуть в наше прошлое. Я хочу назвать это новым началом, что и говорит нам в каком направлении двигаться».

Jun.K  добавил: «После нашего дебюта, с нами происходило много хороших вещей, и не хороших тоже. Но когда у нас были проблемы, то мы становились ближе. Мы собрались вместе, и теперь думаем друг о друге как о семье. Это не то, что мы никогда не противоречим, для этого мы создали правила. Если мы не согласны с чьим-то мнением, то мы собираемся вместе и решаем ее, что мы сделали».

Уён продолжил: «Наша совместная работа сейчас намного лучше, чем когда-либо. Если  мы чем-то разочарованы, то мы сразу же пытаемся ее исправить. Мы любим Shinhwa-сонбэннимов, вечных кумиров. они для нас как пример для подражания. Мы собираемся сделать все возможное в течение длительного времени и попытаемся осуществить наши заветные мечты».

Jun.K  заключил: «Я хочу сказать. Мы в состоянии работать в Японии, благодаря таким сонбэ как БоА, TVXQ и Рейн, которые проложили дорогу для нас. Мы хотим поблагодарить их в первую очередь».

 2PM выступили перед 110 000 фанатами, два дня подряд, они также планируют вернуться с новым альбомом уже в следующем месяце.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News