Известный актёр признался, почему не хочет жениться на своей девушке

11
6454
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Известный актёр признался, почему не хочет жениться на своей девушке

Ли Чан У, ведущий «I Live Alone» на MBC, недавно провёл пресс-конференцию по случаю десятилетней годовщины его шоу, где поделился своими мыслями о браке: «Я веду свою телевизионную деятельность вот уже более четырёх лет. По началу мне казалось, что всё это преходящее, но с течением времени, каждый, кто был задействован в программе, стал мне, как член семьи. Некоторые даже сказали мне, что если я женюсь, то они почувствуют себя преданными. Пожалуй, это и есть основная причина, по которой я до сих пор не создал семью».

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK замечена с наследницей компании Samsung

Ли Чан У затем пошёл ва-банк и добавил, что очень хотел сделать предложение руки и сердца возлюбленной, но в то же время не хотел прощаться с коллективом «I Live Alone». Актёр ранее делился с поклонниками, что состоит в романтических отношениях с артисткой Чо Хё Вон.

«Я очень хочу обрести счастье в семейной жизни, однако потерять такую команду станет тяжелым испытанием для меня. Пока я нахожусь в той ситуации, когда работа играет ведущую роль. Я хочу остепениться, стать отцом, и вместе с тем, я не могу подвести коллег. Я стою перед нелегкой задачей», — заключил ведущий.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News