«Не делайте то, что делаю я!» — Ли Чан У рассказал, что в последнее время он несчастен из-за диеты

8
1771
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Чан У

Актер Ли Чан У заявил, что в последнее время не чувствует себя особого счастливым из-за того, что сел на диету.

28 февраля Ли Чан У опубликовал новое видео на своем личном канале на YouTube.

В начале видеоролика он занят приготовлением острых манду (пельменей) для своего гостя, актера и комедианта Кан Джэ Джуна.

Смотрите также: Ли Чан У привлёк внимание изменившейся внешностью в сравнении с его ранними работами

Во время приготовления он попробовал блюдо и был впечатлен восхитительным вкусом. Артист воскликнул: «Когда я ем что-нибудь вкусное, это приносит мне столько радости!»

Ли Чан У продолжил выражать свои мысли: «Ребята, вы сами определяете свое счастье. Если вы решите быть счастливыми, то вы будете счастливы».

Затем он со смехом добавил: «В последнее время я чувствую себя несчастным. Это потому, что я сейчас на диете. Не делайте то, что делаю я! Не садитесь на диету!»

В настоящий момент Ли Чан У готовится к фотосъемке вместе с диктором Чон Хён Му и комедийной актрисой Пак На Рэ — участниками «Palm Oil», трио, которое объединяет общая любовь к еде.

В недавнем эпизоде телешоу MBC «I Live Alone» участники «Palm Oil» отметили, что в апреле они планирует сделать фотографии профиля. Поскольку осталось меньше двух месяцев, он собирается сидеть на более строгой диете, что и является причиной его несчастья в последнее время.

Между тем, в последний раз Ли Чан У раскрывал свой вес в прошлом году, и тогда выяснилось, что его весит 103 килограмма.

В июне актер рассказал, что за последние несколько месяцев он значительно прибавил в весе из-за чрезмерного питания, а после возвращения из заграничной поездки набрал еще больше веса.

«Не делайте то, что делаю я!» — Ли Чан У рассказал, что в последнее время он несчастен из-за диеты
«Не делайте то, что делаю я!» — Ли Чан У рассказал, что в последнее время он несчастен из-за диеты

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News