Дорама с Чжоу Е и Тань Цзянь Цы покорила сердца зрителей

4
2427
ИСТОЧНИКmydramalist
Дорама с Чжоу Е и Тань Цзянь Цы покорила сердца зрителей

Недавно состоялась премьера романтической дорамы “Я так скучаю по тебе” с участием Тань Цзянь Цы и Чжоу Е. В основе сюжета история о студентке Гу Шэн, которую покорил чарующий голос актёра дубляжа Цян Цин Ци. Сначала она влюбилась в его голос, а потом судьба подарила личную встречу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джей Джей Лин и Сяо Чжань ужинали в ресторане, отмеченном тремя звёздами Мишлен

Это очень тёплая, неторопливая и романтичная история, которая покорила зрителей. На данный момент индекс популярности дорамы составляет 26000, что считается высоким показателем. Также зрители отмечают, что создатели затронули интересную тему дубляжа, что придаёт повествованию уникальности и свежести.

Дорама с Чжоу Е и Тань Цзянь Цы покорила сердца зрителей

Зрителям нравится химия между главными героями, а также успокаивающий и нежный ОСТ:

А вы смотрите дораму “Я так скучаю по тебе”, поделитесь своими впечатлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News