Видеоклип Сая “Gentleman” прошел цензуру на трансляцию по телеканалам SBS и MBC

4
31

20130424_psy_gentleman

 

Видеоклип Сая “Gentleman” был признан подходящим для эфира на телеканалах MBC и SBS.

MBC объявил: «Видеоклип Сая “Gentleman” получил рейтинг 15+. Это не решение от полного видеоклипа, а отредактированной версии для трансляции. По мнению сотрудников, было несколько сексуальных сцен в отредактированной версии, и поэтому ее оценили на рейтинг 15+».

SBS дал рейтинг видеоклипу 12+, и один единственный телеканал, который считает непригодным для трансляции, является  KBS.

 KBS ранее заявил: «В начале видеоклипа “Gentleman” в одной из сцен, где Сая пинает дорожный знак. Это является проявлением ущерба общественной собственности, и он был признан непригодным для трансляции. Обычно видеоклипы артистов показываются в конце различных развлекательных шоу, но видеоклип Сая был запрещен». 

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News