Кого выберет Ким Гура между Кан Ходоном и Ю Джэсоком?

3
87

Кого выберет Ким Гура между Кан Ходоном и Ю Джэсоком?

Дебаты по поводу того, кому достанется титул “Национальный ведущий”, уже давно ведутся между двумя гигантами корейской индустрии развлечений – Кан Ходоном и Ю Джэсоком – оба имеют огромное количество сторонников. Но что их коллега, комик Ким Гура думает об этих спорах?

“Между Кан Ходоном и Ю Джэсоком, мне кажется, что Ю Джэсок находится на вершине”, решительно сказал он на шоу ‘Entertainment Relay‘. “Если бы они оба позвали меня одновременно, я бы пошёл с Ю Джэсоком, но только если бы с ним не было Пак Мёнсу, добавил он, вызвав смех на съёмочной площадке.

источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News