Сону из The Boyz госпитализирован с диагнозом «невралгия и неврит»

6
1494
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сону из The Boyz госпитализирован с диагнозом «невралгия и неврит»

Участник The Boyz Сону был госпитализирован из-за внезапного ухудшения состояния здоровья, согласно эксклюзивному сообщению Star News от 12 декабря.

Вечером 11 декабря айдол почувствовал боль в шее и плечах и обратился за медицинской помощью.

Смотрите также: Рейтинг репутации мужских групп за декабрь 2023 года

В сопровождении представителя агентства группы IST Entertainment он был срочно доставлен в ближайшую сеульскую больницу.

После тщательного обследования ему поставили диагноз «невралгия и неврит». Такое состояние может сопровождаться острой болью, повреждением и воспалением нерва. Сону уже поступал с больницу с этим же диагнозом в ноябре, но тогда он выразил желание продолжить продвижение с остальными участниками.

Сону из The Boyz госпитализирован с диагнозом «невралгия и неврит»

Медицинские работники посоветовали Сону взять перерыв как минимум на неделю, чтобы отдохнуть и восстановиться.

Ранее проблема со здоровьем возникла также у другого участника The Boyz, Джу Ханёна, который приостановил свою групповую деятельность из-за болей в спине.

В связи с состоянием здоровья Сону ожидается, что группа будет присутствовать на предстоящей церемонии вручения наград «Asia Artist Awards 2023» на Филиппинах в составе девяти участников. Мероприятие запланировано на 14 декабря и пройдет на Philippine Arena.

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News