Лю Сюэ И и Пэн Сяо Жань в шпионской дораме “Дрозд”

2
860
Лю Сюэ И и Пэн Сяо Жань в шпионской дораме "Дрозд"

12 декабря запланирована премьера дорамы “Дрозд”. Главные роли исполнили Лю Сюэ И и Пэн Сяо Жань, а также Ли Синь Цзэ, Ши Юй Фэй и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дилан Ван в первом трейлере дорамы “Стражи Дафэна” + фото с завершения съёмок

1958 году Китай начинает разработку секретного оборудования на теоретической основе атомных подводных лодок под кодовым названием “Капля воды”. Об этом узнают противоборствующие страны и организуют диверсионную миссию “Операция Скала”, всячески пытаясь помешать реализации проекта.

Агент Пан Хун Мэй (Пэн Сяо Жань) спасла от врагов математика-патриота Цзи Дань Яна (Лю Сюэ И), вернувшегося из Соединённых Шатов, и сопровождает его в город Люмэнь для участия в проекте “Капля воды”. Пан Хун Мэй и Цзи Дань Яну выпала непростая задача защищать секретную миссию, найти вражеских агентов и сорвать заговор врага.

Зрителям обещают напряжённый, полный неожиданных поворотов сюжет. Дорама будет транслироваться каждый день по два эпизода с 12 по 26 декабря.

Постеры:

Лю Сюэ И и Пэн Сяо Жань в шпионской дораме "Дрозд"

График выхода серий:

Лю Сюэ И и Пэн Сяо Жань в шпионской дораме "Дрозд"

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News