NewJeans выступят на новогоднем шоу Дика Кларка в этом году

0
364
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
NewJeans выступят на новогоднем шоу Дика Кларка в этом году

NewJeans выступят на американском телеканале ABC в программе “Dick Clark’s New Year’s Rockin’ Eve with Ryan Seacrest 2024”, это первое появление девичьей К-поп группы в этой программе, сообщило агентство ADOR.

Смотрите также: Список победителей Asia Artist Awards 2023

NewJeans станут одними из исполнителей на пятичасовом шоу, которое выйдет в эфир в канун Нового года. Группа исполнит песни “Super Shy” и “ETA”. Выступление группы будет снято в Корее и показано в США в прямом эфире.

Пятичасовое шоу состоится 31 декабря и продолжится на следующий день, а его события будут включать выступления лучших артистов года и обратный отсчет до Нового года на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Шоу выйдет в эфир 31 декабря в 20:00 на канале ABC по восточному стандартному времени.

По данным агентства, ежегодное шоу является одной из самых просматриваемых новогодних телепрограмм в США. NewJeans станут пятыми К-поп артистами, выступающими на шоу, после Psy, BTS, Джей-Хоупа и Tomorrow X Together.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News