Песня EXO «First Snow» заняла 1-е место в Melon TOP 100 спустя десять лет после релиза

10
1020
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Песня EXO «First Snow» заняла 1-е место в Melon TOP 100 спустя десять лет после релиза

Волшебный зимний трек EXO «First Snow» возглавил чарт Melon TOP 100 через десять лет после выпуска.

19 декабря поклонники обратили внимание на последние данные корейского музыкального стримингового сайта Melon, заметив, что песня заняла 1-ю строчку в TOP 100 в 22:00 по корейскому времени.

Изначально выпущенная как би-сайд из специального зимнего мини-альбома EXO 2013 года «Miracles in декабре», песня каждый год возвращается в корейские музыкальные чарты с первым снегом.

Смотрите также: 50 лучших К-поп треков 2023 года, по версии DAZED

Песня EXO «First Snow» заняла 1-е место в Melon TOP 100 спустя десять лет после релиза

В этом году «First Snow» также стала вирусной из-за нового популярного танцевального челленджа, основанного на ускоренной версии трека.

Праздничная песня в жанре поп-баллады повествует о воссоединении с любимым человеком во время первого снегопада, чтобы провести праздник вместе.

Корейские пользователи сети были впечатлены тем, что трек занял 1-е место спустя десять лет после релиза. Они прокомментировали: «Ого, я предполагал, что это возможно. Так горжусь», «’First Snow’ — такая хорошая песня», «Я согласен, что ‘First Snow’ заслуживает быть № 1», «Эта песня идеальна для прослушивания сейчас», «Я бы хотел, чтобы EXO совершили камбэк», «Вау, я помню, что очень часто слушал эту песню, когда учился в старшей школе. Не могу поверить, что она вернулась в чарты. Навевает воспоминания», «EXO — лучшие», «Это легендарный зимний трек EXO», «Не верится, что эта песня была выпущена 10 лет назад».

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News