Корейская KTX-драма: американец нарушил движение, зацепившись за движущийся поезд

9
1207
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Корейская KTX-драма: американец нарушил движение, зацепившись за движущийся поезд

15 декабря на борту поезда KTX, который отправлялся со станции Кванмён, произошел необычный инцидент с участием иностранца, повисшего на поезде.

Как только поезд отошел от платформы, на нем был замечен мужчина, державшийся одной рукой за соединительную площадку между вагонами KTX. Этот инцидент произошел 15 декабря около 16:00 на станции Кванмён в провинции Кёнги.

Иностранец, который оказался американцем (30), опоздал на поезд и попытался сесть в уже движущийся поезд, утверждая, что у него есть действительный билет. Когда его попросили сойти с поезда, мужчина протестовал, подняв руку, не понимая, в чем заключалась суть проблемы.

К счастью, работники станции заметили иностранца еще до того, как поезд набрал слишком большую скорость, так что, проехав 40 метров, поезд остановился, убедившись, что никто не пострадал.

Корейская KTX-драма: американец нарушил движение, зацепившись за движущийся поезд
Корейская KTX-драма: американец нарушил движение, зацепившись за движущийся поезд

Официальный представитель заявил: “Это был американец лет 30-ти. Если бы мы не остановили (KTX), он бы погиб. Наши сотрудники быстро передали сообщение по радио, попросив поезд остановиться”.

После этого мужчине удалось сесть в поезд и добраться до места назначения, а именно станции Кванджу Сонджон. Тем не менее, по прибытии он был передан железнодорожной полиции и в конечном счете получил штраф в размере 1,5 миллиона корейских вон (~1 153,40 доллара США) за нарушение закона о безопасности на железнодорожном транспорте.

Представитель железнодорожной полиции заявил: “Пытаясь добраться до Кванджу, он решил зацепиться за поезд, полагая, что после этого дверь поезда откроется и его пустят внутрь. Штраф был наложен из-за нарушения движения поездов. Нарушитель признал нарушение в свете обстоятельств”.

Многие пользователи сети были возмущены данным поступком: “У него слишком много жизней?”, “Сумасшествие”, “Если он получил штраф, он ведь не сможет продлить визу? Уезжай домой”, “Почему его довезли? Его надо отправить в полицию”, “При просмотре видео я еще больше злюсь ㅋㅋㅋ Как бесстыдно”, “Он просто должен был упасть и умереть”, “Надо было просто бежать”, “Что он вообще делает??”, “Что с ним не так?”.

Источники: 1, 2.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News