Трудно поверить, что актрисе Чэнь Мэй Фэн 67 лет

23
4943
ИСТОЧНИКstar.ettoday
Трудно поверить, что актрисе Чэнь Мэй Фэн 67 лет

Недавнее присутствие на публике 67-летней тайваньской актрисы Чэнь Мэй Фэн произвело настоящий фурор. Она появилась на мероприятии в мини-наряде, в розовом парике и совершенно не выглядела на свой возраст.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон Ван на обложке январского выпуска журнала ELLE

Чэнь Мэн Фэн уже сорок лет в индустрии, поклонники называют её самой красивой обасан (тётушкой) на Тайване. Ранее актриса заявляла, что дисциплина и постоянная работа над собой – залог её успеха в сохранении молодости. Чэнь Мэй Фэн соблюдает легкую диету – никакого крахмала на ночь, в её рационе много овощей, приготовленных на пару, актриса также советует с утра пить тёплую воду натощак и съедать немного яблока перед каждым приёмом пищи. Для поддержания фигуры Чэнь Мэй Фэн занимается йогой и силовыми упражнениями.

Трудно поверить, что актрисе Чэнь Мэй Фэн 67 лет
Трудно поверить, что актрисе Чэнь Мэй Фэн 67 лет

Конечно, пользователи сети не верят только в диеты и физические упражнения, заявляя, что внешность Чэнь Мэй Фэн – хорошая работа пластических хирургов и косметологов, однако многие всё равно хвалят актрису за внешний вид, мечтая быть в старости такой же моложавой и подтянутой как она.

Видео с недавнего мерприятия:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News