Корейские СМИ сообщают причину, по которой G-Dragon передумал продлевать контракт с YG Entertainment

22
5058
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Корейские СМИ сообщают причину, по которой G-Dragon передумал продлевать контракт с YG Entertainment

Недавно была раскрыта причина, по которой G-Dragon из BIGBANG передумал продлевать контракт с YG Entertainment и ушёл в Galaxy Corporation.

22 декабря Sports Seoul сообщили, что решающим фактором, побудившим G-Dragon выбрать присоединение к Galaxy Corporation вместо подписания контракта с YG Entertainment, стало отношение к его инциденту с наркотиками.

По данным СМИ, G-Dragon был готов продлить эксклюзивный контракт с YG Entertainment, чтобы выпустить новый альбом. Однако айдол оказался втянут в скандал с обвинениями в употреблении наркотиков.

Смотрите также: JTBC принесли официальные извинения G-Dragon за ложные сообщения

Корейские СМИ сообщают причину, по которой G-Dragon передумал продлевать контракт с YG Entertainment
Фото: @xxxibgdrgn

В то время YG Entertainment прокомментировали: «Сложно дать официальный ответ относительно G-Dragon, поскольку он в настоящее время не является артистом нашей компании». Один из инсайдеров музыкальной индустрии предположил: «С точки зрения YG Entertainment, было бы трудно поддерживать G-Dragon, пока Ян Хён Сок находился под следствием».

Корейские СМИ сообщают причину, по которой G-Dragon передумал продлевать контракт с YG Entertainment

Выяснилось, что Galaxy Corporation вмешались, когда G-Dragon не смог дать официальный ответ. Генеральный директор Galaxy Corporation, который имеет близкие отношения с G-Dragon, активно защищал айдола и предоставлял юридические консультации в период расследования по обвинению в употреблении наркотиков.

Позже в различных СМИ появились сообщения, что G-Dragon подписал эксклюзивный контракт с Galaxy Corporation. Узнав об этом, Ян Хён Сок предположительно разозлился и предложил G-Dragon «Уладить отношения с Galaxy и подписать (обновлённый) контракт (с YG. Но G-Dragon продолжил процесс подписания контракта с Galaxy Corporation. СМИ также добавили: «Серьёзное разочарование G-Dragon в YG сыграло существенную роль».

В конце концов, YG Entertainment выпустили заявление, в котором содержались следующие строки: «Мы искренне желаем успешного нового старта. Мы просим фанатов оказать поддержку». Как сообщается, заявление YG Entertainment было сделано после переговоров Ян Хён Сока и G-Dragon.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News