Ан Юджин из IVE – айдол с самым загруженным расписанием в 2023 году

3
2541
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Ан Юджин из IVE - айдол с самым загруженным расписанием в 2023 году

К-поп артисты работают очень активно – выпускают альбомы, выступают на музыкальных шоу, дают концерты, снимаются в телепередачах и посещают множество мероприятий. Но как сильно были заняты самые занятые айдолы индустрии?

Смотрите также: Лучшие К-поп артисты и песни 2023 года, по версии Consequence

Ан Юджин из IVE - айдол с самым загруженным расписанием в 2023 году

Ан Юджин из IVE назвали самым занятым К-поп айдолом 2023 года. В этом году она посетила 447 мероприятий, согласно ежегодному отчету Blip о расписаниях айдолов, опубликованному в четверг, 21 декабря.

Мобильное приложение Blip, помогающее фанатам следить за расписанием любимых айдолов, подсчитало все мероприятия официального и неофициального расписания К-поп артистов, включая участие в телепередачах, релизы альбомов и другие мероприятия, которые они посетили в период с 1 декабря прошлого года по 30 ноября этого.

Для Ан Юджин 2023 годы выдался очень насыщенным. Артистка приняла участие в выпуске двух альбомов, вместе с IVE отправилась в мировой тур; она также снялась в хитовом шоу tvN “Earth Arcade 2” и посетила множество мероприятий в качестве амбассадора Fendi.

Марк из NCT занял второе место, посетив в общей сложности 433 мероприятия, за ним следует Чжан Хао из ZeroBaseOne с 429 событиями в расписании.

Группа ZeroBaseOne в этом году оказалась очень занята, так как шесть из девяти участников попали в десятку самых загруженных: Сон Ханбин занял четвертое место с 423 запланированными мероприятиями, Ким Джиун – шестое с 422, Хан Юджин – восьмое с 413, Ким Гюбин – девятое с 410 и Ким Тэрэ – десятое с 408.

Юн из STAYC разделила с Сон Ханбином четвёртое место (423 мероприятия), а Хоши из Seventeen занял седьмое место с 417 мероприятиями в расписании.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News