Тэн из NCT упал в открытый люк на сцене во время выступления на “2023 SBS Gayo Daejeon”

15
1145
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тэн из NCT упал в открытый люк на сцене во время выступления на "2023 SBS Gayo Daejeon"

На церемонии награждения “2023 SBS Gayo Daejeon”, которая прошла не так давно, Тэн из NCT неожиданно упал в открытый люк на сцене во время своего выступления, чем заставил волноваться как фанатов, так и пользователей сети.

На различных онлайн-форумах начала распространяться гифка с инцидентом, который произошел перед началом партии айдола в песне “Baggy Jeans” NCT 127.

На гифке видно, как Тэн упал в открытый люк, через который другие участники готовились присоединиться к нему на сцене.

Несмотря на первоначальный шок, артист быстро оправился, снова поднялся на сцену и выступил. Однако фанаты и пользователи сети выразили обеспокоенность по поводу самочувствия артиста. Им стала понятна причина слегка затянувшейся паузы перед его танцевальным выступлением во время прямой трансляции.

После мероприятия Тэн написал в “Bubble”, что с ним “все в порядке”, и пообещал сообщить им, если он почувствует боль или дискомфорт.

Смотрите также: Тэн из NCT проведет сольный концерт: “Увидимся в Сеуле 17 февраля!”

Он написал: “Я в порядке. Не волнуйтесь. :) Если я действительно почувствую боль, я сразу же дам вам знать. ^^ Еще раз с Рождеством вас. Люблю вас. ^^”

Тэн из NCT упал в открытый люк на сцене во время выступления на "2023 SBS Gayo Daejeon"

Фанаты заметили, что другие участники NCT, в частности Марк, тоже переживали о состоянии Тэна. Марк выглядел шокированным, он обменялся парой слов с Тэном, при этом сохраняя серьезное выражение лица.

Тэн из NCT упал в открытый люк на сцене во время выступления на "2023 SBS Gayo Daejeon"

В то время как детали несчастного случая остаются неясными, пользователи сети начали задаваться вопросом о мерах безопасности, которые были предприняты на “SBS Gayo Taejeon”. Некоторые отметили, что тускло освещенная сцена без неоновых вывесок или сотрудников, которые руководили бы артистами во время подготовки к выступлениям, могла быть небезопасной для исполнителей.

Напоминаем, что и другие артисты столкнулись с проблемами во время мероприятия. Об одном из случаев можно почитать здесь.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News