«Такого вы ещё не видели»: АйЮ поделилась подробностями совместного с Ви из BTS клипа

2
2352
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Такого вы ещё не видели»: АйЮ поделилась подробностями совместного с Ви из BTS клипа

Певица АйЮ поделилась подробностями, касающимися грядущего музыкального клипа с Ким Тэхёном, также известным как Ви из BTS.

Ранее в текущем месяце стало известно, что одним из последних перед призывом в армию проектов Тэхёна стало участие в музыкальном видео певицы АйЮ, которая, как известно, является его близкой подругой.

Смотрите также: Камбэк АйЮ: нас ждет коллаборация с Ви из BTS + реакция нетизенов

25 декабря АйЮ опубликовала на своём YouTube-канале влог, в котором рассказала о своём новом музыкальном альбоме, релиз которого намечен на будущий год. В итоге поклонники обоих артистов стали ждать результатов их совместной работы с ещё большим нетерпением.

Рассказывая о грядущем клипе, АйЮ с удовлетворением отметила: «Когда мы его снимали, всё было просто замечательно: и тон, и настроение. Даже без компьютерной графики он прекрасен. Такого в клипах АйЮ вы ещё никогда не видели».

А когда сотрудники стаффа в шутку спросили: «А разве тогда ты не пыталась сбежать?», АйЮ с юмором ответила: «Честно говоря, пыталась. Но у меня спустило колесо. Ещё смешнее, что у Ви-щи ещё до этого спустило колесо, и я такая «давай сбежим», но и у моей машины оказалась та же проблема. Думаю, они подложили что-то вроде стекла, чтобы мы не уехали».

12 сентября Тэхён появился на шоу АйЮ «Palette». Их дружба удивила фанатов: как оказалось, они достаточно близки, чтобы общаться друг с другом в неформальном стиле.

Тогда, говоря о Тэхёне, Айю сказала: «Думаю, многие будут удивлены. Как же Ви попал на шоу «Palette»? Мы встречаемся не впервые. Обычно мы общаемся в неформальной обстановке».

Тэхён, в свою очередь, добавил: «Мы сблизились, обсуждая музыку. Мы так легко общаемся друг с другом, когда речь заходит о ней. Наши вкусы совпадают».

Позже они вместе спели «Ending Scene». АйЮ высоко оценила гармонию их голосов и предложила когда-нибудь спеть дуэтом.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News