Клип PSY «Gangnam Style» стал первым корейским клипом, набравшим 5 миллиардов просмотров

7
240
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Клип PSY «Gangnam Style» стал первым корейским клипом, набравшим 5 миллиардов просмотров

Знаменитый клип PSY на песню «Gangnam Style» в очередной раз вошел в историю YouTube!

30 декабря около 5:47 по корейскому времени легендарное музыкальное видео на хит 2012 года «Gangnam Style» превысило отметку в 5 миллиардов просмотров на платформе.

Смотрите также: 25 лучших К-поп песен 2023 года – Billboard

Клип PSY «Gangnam Style» стал первым корейским клипом, набравшим 5 миллиардов просмотров

«Gangnam Style» становится первым корейским музыкальным клипом, достигшим отметки в 5 миллиардов просмотров на YouTube. Первым корейским видео, достигшим такого результата, стала детская песня Pinkfong «Baby Shark Dance», которая в настоящее время удерживает титул самого популярного видео на YouTube за все время с более чем 13,8 миллиардами просмотров.

Музыкальный клип на песню PSY «Gangnam Style» был впервые выпущен 15 июля 2012 года. Таким образом, видеоклипу потребовалось около одиннадцати лет, пяти месяцев и пятнадцати дней, чтобы достичь этого результата.

Поздравляем артиста!

Посмотрите еще раз рекордное музыкальное видео на песню «Gangnam Style» ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News