Чон Со Мин подтвердила, что присоединится к Чон Хэ Ину в дораме «Сын маминой подруги»

2
706
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чон Со Мин

Чон Со Мин отправится в романтическое путешествие вместе с Чон Хэ Ином в предстоящей дораме tvN «Сын маминой подруги». Актриса подтвердила свое участие в проекте 3 января.

Эта трогательная история расскажет о воссоединении Чхве Сын Хё (Чон Хэ Ин) и Пэ Сок Рю (Чон Со Мин), которые знакомы с детства и хранят темные секреты друг друга. По словам создателей, сюжет дорамы обещает вызвать у зрителей смех, волнение и искреннее сопереживание.

Смотрите также: Чон Хэ Ин подтвердил свое участие в новом ромкоме

Чон Со Мин выразила свой энтузиазм по поводу участия в проекте, сказав: «Это по-настоящему большая честь для меня — быть частью проекта, который согревает сердце и находит глубокий отклик. Мне всегда нравились работы сценариста, поэтому я с еще большим нетерпением жду этого. Это моя вторая совместная работа с режиссером, и я полна решимости вернуться на экран с радостью и чувством доверия».

Душевная и захватывающая романтическая дорама «Сын маминой подруги» (буквальный перевод) должна выйти на экраны в 2024 году.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News