Тэн из NCT отправится в свой первый сольный тур «1001» по Азии

3
156
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
Тэн из NCT отправится в свой первый сольный тур «1001» по Азии

Тэн из NCT собирается отправиться в тур по Азии.

4 января агентство SM Entertainment объявило, что Тэн проведет свой первый концертный тур под названием «2024 Ten First Fan-Con 1001», в рамках которого он встретится с поклонниками в четырех городах Азии.

Тур начнется с фан-концерта в Сеуле, который пройдет 17 февраля в Yes24 Live Hall. Затем он отправится в такие азиатские города, как Бангкок (Таиланд), Гонконг и Джакарта (Индонезия).

Смотрите также: Объявлены номинанты на премию “Hanteo Music Awards 2023”

Концерт в Бангкоке состоится 3 марта на Impact Arena, концерт в Гонконге — 9 марта в AsiaWorld-Expo Hall, а концерт в Джакарте — 27 апреля в Kasablanka Hall.

Тэн из NCT отправится в свой первый сольный тур «1001» по Азии

Это первый сольный фан-концертный тур певца с момента его дебюта. Согласно сообщению агентства, он подготовил разнообразные выступления и представит множество сольных песен, включая «Dream In A Dream».

Также стало известно, что Тэн выпустит свой первый сольный альбом в феврале.

Тэн из NCT отправится в свой первый сольный тур «1001» по Азии

Бронирование билетов будет доступно на сайте онлайн-бронирования Yes24. Предварительная продажа для членов фан-клуба откроется 5 января в 20:00, а общие продажи начнутся 8 января в 20:00 (по корейскому времени).

Тэн дебютировал в составе NCT в 2016 году и является частью подгрупп NCT U и WayV. Он также является участником супергруппы SM SuperM.

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News