Кан Ки Ён и Ли Джи А готовы разбираться в делах о разводах в дораме “Королева развода”

0
245
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кан Ки Ён и Ли Джи А готовы разбираться в делах о разводах в дораме "Королева развода"

Дорама JTBC Королева развода” готовится к выходу в этом месяце.

4 января JTBC представили новый постер с Сарой Ким (Ли Джи А) и Дон Ки Джуном (Кан Ки Ён), которые объединили усилия для разрешения брачных вопросов своих клиентов.

Смотрите также: Ли Джи А обещает помочь людям, стадающим от жизни в браке, в дораме “Королева развода”

Королева развода” расскажет историю Сары Ким (Ли Джи А), лучшего специалиста по разводам в Корее, и эксцентричного адвоката Дон Ки Джуна (Кан Ки Ён), которые разрешают дела “неудачных браков”.

Уверенный вид Сары Ким и Дон Ки Джуна внушает доверие их клиентам. Зрители с нетерпением ожидают синергии между главными героями: Сарой Ким, которая была невесткой семьи, основавшей лучшую адвокатскую контору в Корее, и Дон Ки Джуном, который раньше был прокурором в прокуратуре Восточного округа.

Кан Ки Ён и Ли Джи А готовы разбираться в делах о разводах в дораме "Королева развода"

Премьера дорамы “Королева развода” состоится 31 января в 20:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News