Хёмин и Ынджон из T-ARA рассказали о том, как отчаянно они хотят провести концерт всей группой

2
340
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Хёмин и Ынджон из T-ARA рассказали о том, как отчаянно они хотят провести концерт всей группой

Хёмин и Хам Ынджон из женской К-поп группы T-ARA поделились своим желанием провести групповой концерт.

Недавно Хёмин появилась в качестве гостьи на YouTube-шоу «Thursday Night», которое ведет участница URBAN ZAKAPA Чо Хён А. В новом видео Хёмин и Чо Хён А обсудили свою карьеру за едой и напитками.

Смотрите также: Ынджон из T-ara поделилась селфи с айдолами второго поколения

Хёмин и Ынджон из T-ARA рассказали о том, как отчаянно они хотят провести концерт всей группой

Во время беседы ведущая упомянула о возвращении T-ARA с песней «ALL KILL», которое состоялось в ноябре 2021 года.

Хён А сказала: «Будучи вашей поклонницей, я была очень рада, что вы вернулись в индустрию с новой музыкой. После вашего камбэка мне захотелось, чтобы T-ARA провели концерт. Насколько это было бы невероятно?!»

В ответ Хёмин призналась: «Да, я чувствовала себя точно так же. Было так приятно совершить камбэк. И когда я впервые за много лет выступала перед нашими поклонниками, мое желание провести концерт всей группой становилось все сильнее и сильнее. Если каждая из нас чувствует то же самое, то, думаю, в конце концов это может произойти, но… я не знаю. Это не так просто».

Хёмин и Ынджон из T-ARA рассказали о том, как отчаянно они хотят провести концерт всей группой

Поскольку речь зашла о деятельности T-ARA, Хёмин предложила: «Давай позвоним Ынджон». Затем она позвонила по видеосвязи Хам Ынджон, и та сразу же ответила.

Ынджон сказала: «Я только что пришла домой», а затем, заметив Хёмин в открытом топе без рукавов, она со смехом спросила: «Почему ты надела что-то подобное?»

Хёмин ответила, смеясь: «Знаю, знаю. Просто я впервые за долгое время появилась на шоу, и я хотела удостовериться, что мне не будет слишком жарко. Ты ведь знаешь, мне становится очень жарко, когда я пью».

Затем в разговор вмешалась Чо Хён А, спросив: «Что ты думаешь о том, чтобы все участницы T-ARA провели групповой концерт?»

Хам Ынджон с воодушевлением ответила: «О, мне бы очень хотелось, чтобы это произошло. На самом деле, я постоянно говорила им о том, что мы должны все вместе провести концерт!»

Посмотрите видео ниже:

T-ARA дебютировали в июле 2009 года. У группы есть множество хитов, таких как «Bo Peep Bo Peep» (2009), «Why Do You Act Like This» (2010), «Roly Poly» (2011) и т. д.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News