Премьера дорамы с Викторией Сон и Чэнь Син Сюем “Наш переводчик”

6
1083
ИСТОЧНИКmydramalist
Премьера дорамы с Викторией Сон и Чэнь Син Сюем "Наш переводчик"

8 января состоится премьера дорамы “Наш переводчик”. Главные роли исполнили Виктория Сон и Чэнь Син Сюй.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Лин Хэ и Чжао Цзинь Май в стиллах дорамы “Великая принцесса” + фото со съёмочной площадки

Линь Си (Виктория Сон) известна как “ведьма” в индустрии переводов. В прошлом у неё были отношения с Сяо И Чэном (Чэнь Син Сюй), но она рассталась с ним, чтобы осуществить мечту матери и стать профессиональным переводчиком в ООН. В настоящем она самый молодой переводчик в Хуашэне, а Сяо И Чэн – директор по технологиям в коммуникационной компании, став её потенциальным клиентом. У Линь Си нет иного выхода, как заключить контракт с компанией Сяо И Чэна и работать совместно. В процессе работы он пытался мстить бывшей, но у него не хватило духу быть злым по отношению к ней. Былые чувства вспыхивают вновь, и Сяо И Чэн узнаёт истинную причину, по которой Линь Си рассталась с ним. Преодолевая прошлые обиды, они вместе упорно трудятся, чтобы воплотить свою мечту – представлять свою страну на международной арене.

Трейлер:

Постер с датой премьеры:

Премьера дорамы с Викторией Сон и Чэнь Син Сюем "Наш переводчик"
Премьера дорамы с Викторией Сон и Чэнь Син Сюем "Наш переводчик"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News