Ли Джэ Хун превращается в решительного детектива в дораме “Старший инспектор 1958”

5
441
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Джэ Хун превращается в решительного детектива в дораме "Старший инспектор 1958"

Новая дорама MBC Старший инспектор 1958” поделилась новым тизером.

Старший инспектор 1958” – приквел классического корейского сериала “Старший инспектор“, который выходил на экраны 18 лет с 1971 по 1989 года и достиг невероятного рейтинга в 70% во времена своего расцвета.

Смотрите также: Победители премии “SBS Drama Awards 2023”

События дорамы “Старший инспектор 1958″ развернутся в начале 1960-ых годов, за несколько лет до сюжета оригинала. Ли Джэ Хун сыграет молодого старшего инспектора Пак Ён Хана, которого играл Чхве Буль Ам. Также в сериале сыграют Ли Дон Хви, Чхве У Сон и Юн Хён Су.

Новый тизер начинается с того, что детектив Пак Ён Хан уверенно представляет себя, только что приехав в Сеул. Он наполнен страстью к раскрытию преступлений и показал отличные результаты в своей родной провинции, однако преступления в Сеуле ознаменуют начало темных времен.

Убийства и взрывы автомобилей приводят Пак Ён Хана и его коллег в замешательство. Однако главный герой уверенно заявляет: “Есть только две вещи, о которых нам нужно помнить, – защищать слабых и бить плохих парней“.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Старший инспектор 1958” запланирована на 2024 год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News