Вернон из SEVENTEEN признался, что не хотел разговаривать из-за неприятного запаха изо рта?

7
904
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Вернон из SEVENTEEN признался, что не хотел разговаривать из-за неприятного запаха изо рта?

Вернон из SEVENTEEN сказал, что не решался поднять голову и заговорить из-за неприятного запаха изо рта.

В первом эпизоде шоу tvN «NANA TOUR with SEVENTEEN» SEVENTEEN были похищены продюсером На Ён Соком и отправились в неожиданное путешествие в Италию. В отличие от других участников группы, которые оказались удивлены и взволнованны, Вернон держал голову опущенной, пряча лицо под кепкой.

Смотрите также: Мингю и Уджи из SEVENTEEN удивили продюсера На Ён Сока, часто появляясь без рубашек во время съёмок «NANA TOUR»

Вернону пришлось готовиться к поездке в Италию всего за три минуты, и он признался, почему не разговаривал после того, как его внезапно разбудили. Айдол сказал: «Я терпеть не могу свой запах изо рта, и я был не особо чистым. Я не мог говорить, потому что не выношу свой запах изо рта».

Продюсер На Ён Сок ответил: «Это нормально. Ты в порядке. Все здесь немного грязные». Затем Вону рассказал, что они зашли к нему, когда он был только в нижнем белье, добавив: «По крайней мере они постучали, прежде чем зайти к тебе. Ко мне они просто вошли».

Вернон из SEVENTEEN признался, что не хотел разговаривать из-за неприятного запаха изо рта?

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News