Группа Wagakki Band уйдет на бессрочный хиатус в конце 2024 года

0
239
ИСТОЧНИКwww.animenewsnetwork.com
Группа Wagakki Band уйдет на бессрочный хиатус в конце 2024 года

Группа Wagakki Band уйдет на хиатус в конце 2024 года.

7 января официальный сайт группы Wagakki Band объявил, что коллектив уйдет на бессрочный хиатус 31 декабря 2024 года. Все восемь участников группы сфокусируются на сольной деятельности.

Смотрите также: Stray Kids дали интервью на репетиции выступления для NHK Kohaku Uta Gassen

Коллектив обсуждал будущее группы с осени 2022 года, и все участники решили сфокусироваться на индивидуальном продвижении и “улучшить навыки” как артисты и музыканты, чтобы позже воссоединиться как группа.

Группа Wagakki Band уйдет на бессрочный хиатус в конце 2024 года

В 2023 году Wagakki Band отметили 10-ю годовщину.

Wagakki Band комбинируют рок, традиционные японские инструменты и декларацию японской поэзии. Группа также исполнила опенинг и эндинг к аниме “Эпоха доблести“, тематическую песню адаптации “Атака Титанов: Сингал контратаки” под названием “Hangeki no Yaiba” и другим. В 2023 году Wagakki Band также выпустили опенинг к аниме “Баки Ханма” под названием “The Beast“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News