Участницы ITZY рассказали о Лиа, которая взяла временный перерыв в деятельности

3
1353
Участницы ITZY рассказали о Лиа, которая взяла временный перерыв в деятельности

Участницы ITZY поделились новостями о Лиа, которая взяла временный перерыв в деятельности по состоянию здоровья.

8 января ITZY провели пресс-конференцию в Сеуле, посвящённую релизу их нового альбома «Born To Be».

Во время мероприятия Йеджи выразила оптимизм по поводу начала 2024 года, сказав: «Всё ещё начало года, и я в восторге от нашего позитивного старта. Вы можете ожидать стильных моментов, которые мы подготовили в альбоме «Born To Be»».

Смотрите также: Реакция корейских нетизенов на новый клип ITZY «BORN TO BE»

Йеджи также упомянула о перерыве в деятельности Лиа с сентября прошлого года и обратила внимание на её отсутствие на мероприятиях по промоушену нового альбома и в предстоящем мировом туре.

Участницы ITZY рассказали о Лиа, которая взяла временный перерыв в деятельности

Йеджи поделилась: «Лиа выразила свою поддержку, сказав: «Я буду продолжать следить за промоушеном всё время». С её поддержкой мы намерены показать всё самое лучшее в этом проекте. Наша цель – представить лучшую версию себя к возвращению Лиа».

Кроме того, Йеджи отметила: «Это ценный и значимый альбом, и мы включили в него партии Лиа».

Разделяя общее настроение, Чэрён добавила: «Чтобы отсутствие Лиа ощущалось минимально, мы приложим дополнительные усилия для подготовки к предстоящему туру».

Участницы ITZY рассказали о Лиа, которая взяла временный перерыв в деятельности

Альбом «Born To Be» состоит из 10 композиций, включая заглавный трек «Untouchable» и 5 сольных песен участниц. Трек «Untouchable» сочетает в себе электронную музыку среднего темпа с мощным гитарным звучанием в танцевальном поп жанре.

После промоушена альбома «Born To Be» ITZY начнут одноимённый мировой тур концертами 24 и 25 февраля на арене Jamsil Indoor Stadium.

Источники: 1, 2

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News