“Выходить куда-то стало тяжелее”: Kian84 рассказал о пяти вещах, которые он понял после тридцати лет

1
648
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Выходить куда-то стало тяжелее": Kian84 рассказал о пяти вещах, которые он понял после тридцати лет

С наступлением нового года художник вебтунов Kian84 (он родился в 1984 году), которому должно исполниться 40 лет, привлек внимание своими мыслями, к которым он пришел после тщательного самоанализа.

В прошлом году Kian84 загрузил на свой YouTube-канал Life84 видео под названием “5 вещей, которые я осознал после 30 лет”. Видео начало вновь распространяться в различных онлайн-сообществах, так как оно нашло отклик у многих людей.

Смотрите также: Победители премии “MBC Entertainment Awards 2023”

Kian84 поделился: “Раньше Новый год был одним из трех самых счастливых и волнующих моментов в году. Однако, поскольку я стал старше, я уже давно не чувствовал себя так”.

Он также отметил: “Кроме того, похоже, наблюдается растущая тенденция к индивидуализму. Многие из моих друзей, родственников и знакомых отказываются от брака, предпочитая вместо этого сосредоточиться на саморазвитии. Этот сдвиг становится более очевидным в возрасте около 30 лет, когда они начинают следовать собственным желаниям, приобретая иностранные автомобили, роскошные часы и лимитированные кроссовки, о которых они всегда мечтали”.

Kian84 поделился: “Такое чувство, что мы встречаемся со знакомыми только по особым случаям, или нам приходится договариваться заранее, чтобы встретиться. Раньше остаться на ночь у друга было обычным делом. Но после 30 лет спать где-то еще, кроме собственного дома, стало некомфортно. Выходить куда-то тоже является довольно затруднительной задачей”.

Он добавил: “С возрастом вступать в отношения становится все сложнее. В свои 20 лет, возможно, движимый юношеским рвением или под влиянием гормонов, я охотно проявлял инициативу по отношению к кому-то, кто был мне интересен, часто все могло дойти до того, что я появлялся у них на пороге. Однако со временем мне кажется, что даже если я встречаю кого-то, кто мне нравится, я не прилагаю столько усилий, как раньше. Активничать стало сложнее”.

Наконец, он пожаловался: “Различные эмоции, такие как счастье, гнев, удовольствие и печаль, исчезают, но чувство одиночества становится более ощутимым. Если мы сравним это со вкусами, сладость, кислинка и соленость – это что-то естественное, но острота всегда вызывает шок. Говорят, что вкус остроты связан с болью. Возможно, одиночество относится не к сфере эмоций, а к сфере боли”.

"Выходить куда-то стало тяжелее": Kian84 рассказал о пяти вещах, которые он понял после тридцати лет
"Выходить куда-то стало тяжелее": Kian84 рассказал о пяти вещах, которые он понял после тридцати лет
"Выходить куда-то стало тяжелее": Kian84 рассказал о пяти вещах, которые он понял после тридцати лет

Пользователи сети, посмотревшие видео, прокомментировали: “Идея о том, что одиночество относится не к сфере эмоций, а к сфере боли, действительно откликается у меня”, “Мне тоже раньше нравилось заботиться о других больше, чем о себе, но это оказалось бессмысленным. Пожалуйста, инвестируйте в себя как деньгами, так и искренностью. То, что вы вкладываете в себя, никуда не денется” и “Кажется, все чувствуют себя одинокими. Я надеюсь, Kian84 хорошо проводит время наедине с собой и становится более сильным человеком”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News