ITZY выразили желание принять участие в шоу Ли Хёри

0
418
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ITZY выразили желание принять участие в шоу Ли Хёри

ITZY, популярная женская K-Pop группа, которая недавно совершила камбэк с мини-альбомом «BORN TO BE», появилась на шоу MBC FM4U «Kim Shin Young’s Song of Hope at Noon» 10 января.

Во время шоу Ким Шин Ён с юмором расспрашивала о треках из альбома и задала следующие вопросы: «С 10-ю песнями в альбоме я предполагала, что это будет полный альбом. Вы не были амбициозны? Вы не думали добавить хотя бы ещё одну песню, чтобы сделать его полноформатным?».

Смотрите также: Участницы ITZY рассказали о Лиа, которая взяла временный перерыв в деятельности

Участницы ITZY ответили: «Когда мы увидели количество песен для альбома, мы подумали: «Разве этого недостаточно для полноформатного альбома?». В этот раз мы хотели предложить нашим фанатам много хорошей музыки, поэтому мы выложились по полной».

Кроме того, Юна и Йеджи поделились мыслями о трудной хореографии «UNTOUCHABLE», оценив её сложность на 75 из 100. Чэрён немного не согласилась с ними, оценив сложность хореографии на 70, и пояснила: «В этом танце легко следовать ритму, с моей точки зрения». Однако Рюджин призналась, что для неё это был «самый сложный танец».

Затем у Юны, которая ранее привлекла внимание своим выступлением на музыкальном фестивале Ли Хёри «U-Go-Girl», спросили о том, хотела ли бы она стать гостем шоу Ли Хёри «The Seasons – Lee Hyori’s Red Carpet». Юна с энтузиазмом ответила: «Я была бы невероятно признательная и рада, если бы меня пригласили. Я так сильно уважаю её, что я бы очень нервничала. Если бы меня пригласили, я бы спела «U-Go-Girl» и подготовила бы новую песню».

Остальные участницы ITZY также выразили желание попасть на это музыкальное шоу. Когда Ким Шин Ён упомянула о групповом выступлении с «U-Go-Girl», айдолы позитивно отреагировали, воскликнув: «Звучит потрясающе!».

ITZY выразили желание принять участие в шоу Ли Хёри

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News