SM Entertainment принесли извинения за бэкстейдж-видео с курящим Хэчаном из NCT

8
2161
ИСТОЧНИКallkpop.com
SM Entertainment принесли извинения за бэкстейдж-видео с курящим Хэчаном из NCT

Компания SM Entertainment опубликовала официальное заявление, в котором принесла извинения за публикацию видео, в котором участник группы NCT Хэчан курит электронную сигарету прямо в помещении.

11 января представители SM Entertainment заявили следующее: «После выхода 10 января бэкстейдж-видео NCT 127 мы подтвердили, что Хэчан был замечен курящим электронную сигарету в помещении. Сегодня же нами было получено извещение местного медицинского центра о наложении взыскания в виде штрафа за нарушение правил курения, поэтому мы намерены его оплатить».

Смотрите также: Apple Music и Shazam назвали группу RIIZE в числе «Артистов, за которыми стоит следить в 2024 году»

Официальные представители компании добавили: «Мы хотели бы принести глубочайшие извинения за то, что заставили многих людей волноваться из-за столь необдуманных поступков. Мы примем все меры предосторожности, чтобы не повторить подобную ошибку в будущем».

Напомним, что ранее в интернет-сообществах бурную дискуссию вызвали кадры, на которых Хэчан курит электронную сигарету в тренировочном зале SM Entertainment.

Также недавно было объявлено о временном перерыве в деятельности Хэчана ввиду заболевания его тонзиллитом.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News