«KCON 2024» объявили о проведении фестивалей в 5 зарубежных регионах

1
659
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
«KCON 2024» объявили о проведении фестивалей в 5 зарубежных регионах

«KCON 2024», крупнейший фестиваль корейской культуры от CJ ENM, в этом году пройдет в пяти зарубежных регионах, таких как Гонконг, Япония, Лос-Анджелес, Европа и Саудовская Аравия.

В этом году «KCON» впервые отправится в Гонконг. Фестиваль пройдет 30-31 марта в крупном выставочном центре AsiaWorld-Expo.

Затем состоится «KCON Japan», который будет проходить в течение трех дней с 10 по 12 мая в Японии. Фестиваль в Лос-Анджелесе запланирован на 26-28 июля. Места проведения обоих мероприятий пока не разглашаются.

Смотрите также: «Krazy Super Concert» объявляет 2-й звездный состав артистов

CJ ENM также планируют провести фестивали в Европе и Саудовской Аравии во второй половине 2024 года, однако конкретные даты пока не сообщаются.

«KCON 2024» объявили о проведении фестивалей в 5 зарубежных регионах

Согласно пресс-релизу компании, в этом году «KCON» продемонстрирует К-поп контент и расширит свой звездный состав артистов.

Мероприятие также планирует представить специально подобранный контент для поклонников К-поп, что привлечет на фестиваль К-поп фандомы.

Фестиваль впервые прошел в 2012 году в США, чтобы познакомить зарубежную аудиторию с К-поп и корейской культурой, включая такие аспекты, как еда, мода и многое другое.

В 2023 мероприятие проходило в Таиланде, Японии, Лос-Анджелесе и Саудовской Аравии.

«KCON 2024» объявили о проведении фестивалей в 5 зарубежных регионах

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News