Пак Хён Шик и Пак Шин Хе встречаются на крыше в тизере дорамы “Доктор в кризисе”

0
1300
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Хён Шик и Пак Шин Хе встречаются на крыше в тизере дорамы "Доктор в кризисе"

Дорама JTBCДоктор в кризисе” подогревает интерес к премьере новым тизером.

Доктор в кризисе” рассказывает историю Ё Чон У (Пак Хён Шик) и Нам Ха Ныль (Пак Шин Хе), пытающихся “реанимировать” свои жизни после столкновения с кризисом, который охватил их, несмотря на выбор некогда успешного пути. Соперники в школьные годы, они объединяются в самый темный период в жизнях.

Смотрите также: Пак Хён Шик и Пак Шин Хе рассказали о воссоединении в дораме “Доктор в кризисе” 10 лет спустя

Видео начинается со встречи Ё Чон У и Нам Ха Ныль, новой ученицы в старшей школе, где учится главный герой. Они оба получили максимальное количество баллов на общенациональном экзамене. Ребята оглашают свое соперничество: “Под небом не может быть два солнца, так и в одной школе не может быть двое лучших“.

14 лет спустя карьера хирурга Ё Чон У под угрозой из-за насчастного случая, а анестезиолог Нам Ха Ныль испытывает выгорание и думает: “Было бы лучше умереть“.

Как раз в этот момент судьба сводит молодых людей на крыше дома Нам Ха Ныль. Теперь они становятся соседями, проводят время, смеются и плачут вместе.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Доктор в кризисе” состоится 27 января в 22:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News