Ма Дон Сок рассказал о работе над фильмом “Охотники с пустоши”

0
571
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ма Дон Сок рассказал о работе над фильмом "Охотники с пустоши"

16 января прошла презентация фильма NetflixОхотники с пустоши“. Мероприятие посетили актеры Ма Дон Сок, Ли Хи Джун, Ан Джи Хе, Но Чон Ый и режиссер Хо Мён Хэн.

Боевик “Охотники с пустоши” расскажет о выживании людей в мире, который разрушило сильнейшее землетрясение.

Смотрите также: Ма Дон Сок, Ли Джун Ён, Но Чон Ый и Ли Хи Джун утверждены на роли в новом блокбастере

Ма Дон Сок играет роль Нам Сана, охотника с невероятной силой, который голыми руками сражается с врагами, но иногда использует и различные виды оружия. Постапокалиптический фентэзи-фильм продемонстрирует множество интенсивных экшн-сцен.

Ма Дон Сок рассказал о работе над фильмом "Охотники с пустоши"
news.koreaherald.com

Ма Дон Сок поделился: “Даже обычные движения снимались так, чтобы выглядеть более насыщено и грубо по сравнению с настоящими действиями. Если реалистичный экшн пытается отразить настоящие движения, “Охотники с пустоши” переходит границу“.

Хо Мён Хэн и Ма Дон Сок уже работали вместе над боевиками в качестве режиссера сцен с боевыми искусствами и актера, включая франшизу “Криминальный город“. Фильм “Охотники с пустоши” станет их первой совместной работой как режиссера и актера.

Хо Мён Хэн поделился: “Я писал сценарий для того, чтобы Ма Дон Сок стал режиссером, и когда я услышал предложение на место режиссера, я подумал: “Это правда?”. Когда я режиссировал сцены с боевыми искусствами, мы делились мнением о боевиках“.

Ма Дон Сок рассказал о работе над фильмом "Охотники с пустоши"
news.koreaherald.com

Ли Хи Джун играет злодея Ян Ки Су, который оказался единственным выжившим доктором в мире. Но Чон Ый выступит в роли девушки по имени Су На, а Ан Джи Хе сыграет сержанта сил особого назначения Ын Хо.

Ли Хи Джун поделился: “Из-за того, что в работе есть четкое противостояние добра и зла, я размышлял над тем, как сделать фильм интереснее. Я представлял себе мир, в котором пришлось бы выживать, пока создавал своего персонажа“.

Ма Дон Сок выразил радость: “Я доволен тем, что мы сможем представить фильм широкой аудитории с помощью Netflix“.

Премьера фильма “Охотники с пустоши” состоится 26 января.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News