Хани из EXID рассказала о своем пути к самопринятию

2
1074
Хани из EXID рассказала о своем пути к самопринятию

Участница EXID Хани недавно появилась на канале Youtube «Sebasi Talk» и поделилась своими мыслями и опытом о том, как принять себя. Лекция под названием «Давайте все будем настолько привлекательными, насколько мы хотим» была опубликована 16 января.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда актеров кино за январь 2024 года

В видео Хани смело рассказала о своей борьбе с самовосприятием, сказав: «Долгое время я считала себя непривлекательной. Из-за своей карьеры знаменитости я постоянно искала свое очарование».

Она продолжила: «Раньше я была сосредоточена только на успехе в роли “Хани”. Это была конечная цель моей жизни. Я жаждала внимания и признания, веря, что достижение этого принесет мне безусловное счастье».

Хани также вспомнила 2014 год, когда ее фанкам завирусился в интернете и песня EXID Up&Down начала подниматься в чартах.

Она рассказала: «Однажды я закрыла глаза, а когда открыла их, мир изменился на 180 градусов. Меня все узнавали, и мы занимали первые места на музыкальных шоу. Моя мечта внезапно сбылась».

Хани из EXID рассказала о своем пути к самопринятию

«Но что самое странное, так это то, что теперь, когда люди узнавали меня, я смотрела на себя и видела себя такой же, как и раньше. Я думала, что недостаточно хороша и что я не такая уж и привлекательная».

«В то время мне было очень тяжело пользоваться социальными сетями. Потому что в социальных сетях так много очаровательных людей. Я сравнивала их с собой, винила себя, и это очень угнетало меня». Она добавила: «Однажды, принимая душ, я внезапно осознала, что несчастлива. Я была уверена в том, что мое будущее не принесет мне счастья. Поэтому мне было так страшно».

Хани продолжила: «Часто говорят, что карьера айдола — это ограниченная по времени карьера с короткой продолжительностью профессиональной жизни. Многие из нас испытывают страх из-за этого. Начав свою карьеру в таком юном возрасте, я бежала, как скаковая лошадь долгое время, глядя только вперед. Иногда я теряла себя, постоянно сравнивая себя с окружающими».

По истечении срока действия эксклюзивного контракта Хани отправилась в незапланированное путешествие, не имея четкого представления о своем будущем. Она объяснила: «Ничто не было предопределено. Я чувствовала, что потеряла что-то жизненно важное, и считала, что найти это — мой главный приоритет».

«Так начались мои скитания», — рассказала она. «Сначала я поехала в Грецию. Но я не могла оставаться в одном кафе более 20 минут. Я чувствовала, что должна что-то сделать. Так прошли две недели».

Хани из EXID рассказала о своем пути к самопринятию

Хани решила искать стабильности и жить так, как хочет. После путешествия она вернулась в Корею и присоединилась к группе, участники которой обсуждали свои проблемы, сохраняя при этом анонимность.

Хани поделилась: «На самом деле в то время я чувствовала себя жертвой. Люди всегда хотели, чтобы я была идеальной, поэтому я чувствовала, что должна быть хороша во всем. Из-за того, что люди видели во мне только приз, у меня и появилось это чувство виктимизации. Я чувствовала необходимость оправдать ожидания каждого». Она добавила: «Но у людей в группе были схожие с моими проблемы. Как ни странно, это меня очень утешило».

В заключение Хани сказала: «Теперь, смотря на вещи иначе, я чувствую, что дело не в том, что я недостаточно хороша. Я намного счастливее, чем раньше».

Публика положительно отреагировала на откровения Хани, и ее парень, психиатр и телеведущий Ян Джэ Ун, который был среди присутствующих, также поддержал ее аплодисментами.

Nastik © YesAsia.ru

Источники: 1, 2.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News