Фанаты NCT пожертвовали вещи нуждающимся детям, чтобы отпраздновать достижение Марка

0
432
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Фанаты NCT пожертвовали вещи нуждающимся детям, чтобы отпраздновать достижение Марка

Поклонники NCT NCTzen пожертвовали хозяйственные товары и еду от имени участника Марка неправительственной организации Hope Joyagdol для поддержки нуждающихся детей, сообщила организация в пятницу, 19 января.

Смотрите также: Последний саб-юнит NCT дебютирует в феврале

Пожертвование было сделано под названием “NCT Mark with NCTzen” в честь того, что Марк возглавил голосование King of Kings второй половины 2023 года на платформе фан-сообщества Podoal.

Фан-клуб передал готовые продукты питания, школьные принадлежности и гигиенические прокладки в организацию, которая будет распределять их среди нуждающихся детей в местном детском центре в Кёнги.

Пожертвование также стало частью кампании “Дарите любовь”, которая призывает поклонников отмечать особые события вместе с любимыми знаменитостями, делая пожертвования и распространяя добро.

“Мы благодарны за то, что можем обеспечить лучшее завтра от имени Марка, доставив предметы первой необходимости нуждающимся детям во время зимних каникул, когда они подвергаются большому риску остаться без еды, – говорится в пресс-релизе NCTzen. – Мы также благодарим Hope Joyagdol за предоставленную нам возможность сделать пожертвование от имени фан-клуба”.

Марк дебютировал в 2016 году в составе бойз-бенда NCT под эгидой SM Entertainment. В настоящее время он участвует в трех группах бойз-бенда – NCT U, NCT 127 и NCT Dream. NCT Dream недавно выиграли “Цифровой альбом года”, “Артист года” в категории физических альбомов и награду “Звезда мирового К-попа” на церемонии Circle Chart Music Awards 2023 10 января.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News