В Сети решили, что Цзэн Шунь Си и Чжан Цзин И живут вместе

11
3612
ИСТОЧНИК8world
В Сети решили, что Цзэн Шунь Си и Чжан Цзин И живут вместе

Недавно в сети Weibo бурно обсуждали тему о том, что актёры Цзэн Шунь Си и Чжан Цзин И живут вместе. Поводом стал снимок, который опубликовал актёр Цзэн Шунь Си ещё в конце декабря 2023 года. Он сфотографировал своё отражение в зеркале с замысловатой рамой, на фоне также видна яркая картина. Актёр написал, что он дома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Китае снимут ремейк корейской дорамы “Мудрая жизнь в больнице”

Некоторые нетизены вспомнили, что видели подобный интерьер на снимках актрисы Чжан Цзин И. Конечно же, многие предположили, раз снимки сделаны в одном и том же месте, значит, актёры встречаются и живут вместе.

В ответ на бурные обсуждения в Сети, студия Чжан Цзин И сообщила, что снимок актрисы был сделан в арендованном доме, в котором она жила во время съёмок в Хэндяне с мая по август в 2023 году. Цзэн Шунь Си находится на съёмках в Хэндяне с ноября 2023 года и, по всей видимости, арендовал тот же дом, в котором ранее жила Чжан Цзин И.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News