SEVENTEEN успешно завершили тур «SEVENTEEN TOUR ‘FOLLOW’» финальными концертами в Макао

0
426
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
SEVENTEEN успешно завершили тур «SEVENTEEN TOUR ‘FOLLOW’» финальными концертами в Макао

Группа SEVENTEEN успешно провела финальные концерты тура «SEVENTEEN TOUR ‘FOLLOW’».

SEVENTEEN завершили свой шестимесячный тур выступлениями на стадионе Olympic Sports Centre в Макао 20 и 21 января. На протяжении тура «SEVENTEEN TOUR ‘FOLLOW’» они встретились с фанатами в общей сложности на 20 концертах в 9 городах, включая Сеул, Токио, Сайтама, Нагойя, Осака, Фукуока, Бангкок, Булакан и Макао. Кроме того, SEVENTEEN продемонстрировали свою популярность, собрав суммарно 160 тысяч зрителей на 6 концертах в Азии (Бангкок, Булакан и Макао) и вошли в историю как первые K-Pop артисты, которые выступили на большом стадионе в Макао.

Смотрите также: Сынкван из SEVENTEEN поделился личным видео с Мунбином из ASTRO в свой день рождения

«SEVENTEEN TOUR ‘FOLLOW’ TO ASIA» вызвал огромный интерес у фанатов, что привело к включению дополнительных шоу в программу тура. На концертах в Азии SEVENTEEN представили новые выступления с «God of Music» и английской версией «Together». Во время шоу в Макао они также впервые исполнили свою новую китайскую песню «The Meaning of Meeting (相遇的意义, Xiang Yu De Yi Yi)», получив горячий отклик у аудитории.

Упоминая «The Meaning of Meeting», Уджи выразил свои искренние чувства, сказав: «Прежде всего, я очень скучал по нашим CARAT (фандом SEVENTEEN). Я всегда думаю о важности и значимости встреч, и я всегда стремился сделать такую музыку. Я очень счастлив и благодарен за возможность создать и исполнить её».

Как и подобает представителям K-Pop, SEVENTEEN очаровали публику зрелищной групповой хореографией, потрясающими вокальными партиями и выступлениями хип-хоп юнитов, вызывая бурные аплодисменты. Несмотря на жаркую местную погоду, их потрясающие шоу подарили зрителям незабываемые впечатления.

SEVENTEEN успешно завершили тур «SEVENTEEN TOUR ‘FOLLOW’» финальными концертами в Макао

В конце концерта SEVENTEEN поделились: «Тур начался в Корее и красиво завершился в Макао. Для нас было честью усердно трудиться эти шесть месяцев. Это было значимое и драгоценное время. Каждый раз, когда мы выступаем, мы чувствуем любовь и поддержку наших CARAT. Мы искренне благодарны всем CARAT, которые остаются с нами до сих пор. Мы скоро вернёмся, все 13 из нас».

В прошлом году SEVENTEEN провели в общей сложности 23 выступления, включая домашний фанмитинг «SEVENTEEN in CARAT LAND» (март), фанмитинг в Японии «SEVENTEEN 2023 JAPAN FANMEETING ‘LOVE’» (май) и тур «SEVENTEEN TOUR ‘FOLLOW’» (с июля по декабрь). Аудитория, которая составила 800 тысяч человек офлайн и 270 тысяч человек онлайн, что в сумме превысило 1 миллион зрителей, смогла разделить с SEVENTEEN радостные и памятные моменты.

Тем временем новая китайская песня «The Meaning of Meeting», впервые исполненная на концерте в Макао, стала треком, выражающим благодарность CARAT, которые прошли долгий и трудный путь вместе с группой. Официальный релиз «The Meaning of Meeting» состоится на китайской музыкальной платформе 23 января.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News