Новое шоу Netflix “Super Rich Stranger” даст представление о роскошной жизни 1% самых богатых людей Кореи

2
1724
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Новое шоу Netflix "Super Rich Stranger" даст представление о роскошной жизни 1% самых богатых людей Кореи

Новое реалити-шоу от Netflix Super Rich Stranger” (рабочее название) расскажет об экстравагантной жизни 1% самых богатых людей Кореи, проливая свет на их роскошное существование.

Шоу раскроет ультра-роскошный образ жизни миллиардеров, которые испытывают глубокую привязанность к Корее, и поделится нерассказанными историями богатых личностей.

Эти “супербогатые незнакомцы” могли бы проживать в любой точке мира, но они выбрали Корею из-за своей любви к корейской культуре.

В шоу участвуют такие известные личности, как сингапурский миллиардер Дэвид Ён, эксклюзивный амбассадор корейского бренда класса люкс Ю Хи Ра (известная как корейская Пэрис Хилтон), член королевской семьи Пакистана Анна, отпрыск итальянского бренда класса люкс Тео и Нур Наим, которую часто называют “арабской Ким Кардашьян“, поскольку она имеет 50 миллионов подписчиков в социальных сетях.

На что похожа жизнь этих богатых людей, погружённых в корейскую культуру? “Super Rich Stranger” предлагает заглянуть в их тайную и гламурную жизнь, демонстрируя сцены общения руководителей люксовых брендов с мировыми знаменитостями на вечеринках по случаю дня рождения, появлений на Неделе моды в Париже и заполнение парковок высококлассными суперкарами. У зрителей также будет возможность заглянуть в гардероб и посмотреть на моду от кутюр, которая остаётся недоступной для большинства людей.

Ведущими шоу станут Чо Се Хо, БэмБэм из GOT7 и Мими из Oh My Girl, а продюсером — известный развлекательный продюсер Ё Ун Хёк. Премьера “Super Rich Stranger” состоится в апреле на Netflix!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News