Участник шоу “Single’s Inferno 3” Ли Джин Сок поделился, что его больше всего удивило в других участниках-мужчинах

1
1906
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участник шоу "Single's Inferno 3" Ли Джин Сок поделился, что его больше всего удивило в других участниках-мужчинах

Звезда “Single’s Inferno 3” Ли Джин Сок рассказал о своем опыте участия в шоу в недавнем интервью.

Ли Джин Сок, владелец кафе в Дэгу, привлек внимание во время шоу не только своим мужественным внешним видом и игривой индивидуальностью, но и своей дружбой с другим участником шоу Ли Кван Хи, баскетболистом “Changwon LG Sakers”.

Джин Сок прокомментировал: “Я чувствую, что наши характеры хорошо дополняют друг друга. Кван Хи предан и действительно хорошо заботится о людях, которые ему дороги. Если ты входишь в круг его людей, он отдаст тебе все. […] Даже сейчас он тот, кто организует многие наши встречи”.

В то время как статус Кван Хи как спортсмена сделал его узнаваемым для некоторых участников, Джин Сок признался, что изначально понятия не имел, кто такой Кван Хи: “Я мало что знал о спорте, поэтому не знал, кем он является. Думаю, что благодаря ему баскетбол теперь стал еще популярнее”. 

Однако самое удивительное, что Джин Сок узнал о Кван Хи во время шоу – это не его профессия, а его возраст. Он добавил: “Он выглядел моложе меня”.

Смотрите также: Netflix подтвердили возвращение шоу “Single’s Inferno” с 4 сезоном: новое достижение для корейских реалити-шоу

Затем он упомянул другого участника шоу, дайвера-спасателя и офицера полиции Пак Мин Гю. Он сказал: “Возраст и род занятий Мин Гю тоже были неожиданностью. Я думал, что он солдат. Когда кто-то проходил мимо, чтобы сходить в туалет, пока мы спали, Мин Гю просыпался от удивления и немедленно вставал. Это было похоже на рефлекс. Поэтому я подумал, что он солдат, но оказалось, что это просто его привычка быстро реагировать”.

После своего опыта участия в “Single’s Inferno 3″ Джин Сок выразил желание заняться модельной деятельностью, а также использовать другие возможности в индустрии развлечений.

Он прокомментировал: “Я никогда раньше не думал об индустрии развлечений, но благодаря этой возможности я рассматриваю разные варианты. Если есть место, где я нужен, я хочу сотрудничать настолько, насколько это возможно, и заниматься деятельностью, которая мне подходит. Я все еще плохо понимаю, чем занимаются актеры и чем занимаются артисты эстрады, но в данный момент я хочу получить разнообразный опыт”.

“Single’s Inferno 3” – это реалити-шоу об отношениях, действие которого разворачивается на отдаленном острове под названием “Hell” (“Ад”) из-за наличия скудного количества еды и простых условий жизни. Когда участники находят кого-то, с кем они по обоюдному согласию хотят стать парой, они могут отправиться в “Heaven” (“Рай”), роскошный отель с изысканной кухней и шикарными номерами. Благодаря популярности 1-го и 2-го сезонов, 3-й сезон также смог доминировать в Топ-10 мировых телешоу Netflix (не на английском языке) в течение 5 недель с момента своего выхода. Оно также смогло попасть в Топ-10 шоу в 31 стране.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News