Netflix подтвердили возвращение шоу “Single’s Inferno” с 4 сезоном: новое достижение для корейских реалити-шоу

1
1096
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Netflix подтвердили возвращение шоу "Single's Inferno" с 4 сезоном: новое достижение для корейских реалити-шоу

Популярное романтическое шоу NetflixSingle’s Inferno” вернется с 4-ым сезоном. Программа, в которой одинокие мужчины и женщины пытаются найти пару на отдаленном острове, покорила сердца зрителей с самого дебюта в 2021 году.

Netflix объявили о съемках 4-го сезона шоу, что делает “Single’s Inferno” первой корейской развлекательной программой на платформе, которая добилась такого результата.

Смотрите также: Новое шоу Netflix “Super Rich Stranger” даст представление о роскошной жизни 1% самых богатых людей Кореи

Netflix подтвердили возвращение шоу "Single's Inferno" с 4 сезоном: новое достижение для корейских реалити-шоу

Первый сезон “Single’s Inferno” стал первым корейским шоу, попавшим в категорию “TOP 10 TV show (не на английском языке)” сразу после релиза. Второй сезон программы оставался в этой категории на протяжении 4-х недель и набрал общее число просмотров в 65.08 миллионов, обогнав первый сезон. Третий сезон оставался на вершине списка 5 недель подряд, а также попал в категорию “TOP 10” в 31-ой стране.

Третий сезон также стал самым популярным среди “не дорам” на платформе FUNdex, которая принадлежит Good Data Corporation, исследовательскому агентству, специализирующемуся на конкурентоспособности корейского контента. Участники каста Ли Гван Хи, Чхве Хе Сон и Ким Гю Ри также появились в рейтинге, продемонстрировав невероятный интерес среди публики.

Продюсер Ким Джэ Вон, который создавал предыдущие сезоны, пообещал сделать 4-ый сезон шоу “Single’s Inferno” еще более захватывающим.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News