Хваса из MAMAMOO рассказала о планах по выпуску полноформатного альбома и о большой занятости в 2024 году

0
499
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хваса из MAMAMOO рассказала о планах по выпуску полноформатного альбома и о большой занятости в 2024 году

Хваса дебютировала в июне 2014 года в составе группы MAMAMOO, известной такими песнями, как «Mr. Ambiguous», «Piano Man», «Um Oh Ah Yeh», «You’re the Best», «Décalcomanie», «Yes I Am», «Starry Night», «Gogobebe», «HIP» и «ILLELLA». Пока MAMAMOO набирали популярность благодаря своему вокалу, Хваса выделилась как сольная артистка и дебютировала с треком «TWIT» в феврале 2019 года.

Достигнув успеха с «TWIT», Хваса продолжила доминировать в чартах с сольными песнями «Maria», «I’m a B» и «I Love My Body». Став уникальной иконой в индустрии развлечений, Хваса вновь привлекла к себе внимание, заявив о планах по выпуску полноформатного альбома.

Смотрите также: Хваса изменила запланированное выступление на SBS Drama Awards 2023 и исполнила «LMM», чтобы почтить память актёра Ли Сон Гюна

В недавнем интервью Star News Хваса поделилась мыслями о десятой годовщине с момента дебюта и поразмышляла о своём пути в качестве сольной исполнительницы.

Хваса из MAMAMOO рассказала о планах по выпуску полноформатного альбома и о большой занятости в 2024 году

– Твой имидж как сольной артистки был сильно сфокусирован на сексуальности, но кажется грани твоего образа значительно расшились за последние годы. В особенности в каждом заглавном треке ты используешь уникальную тему. Ты не боишься пробовать различные жанры и смело встречаешь трудности, какая движущая сила стоит за этим, и что ты считаешь наиболее важным?

Хваса: «Я думаю, что самое важное для меня – это «мышление». По мере того, как я постоянно думаю и размышляю, в моей голове всегда возникают вопросительные и восклицательные знаки. Временами это бывает обременительным, но я считаю, что это моя судьба, как человека такой профессии».

– Наступает корейский Лунный Новый год, как ты обычно его проводишь? Есть ли планы на этот?

Хваса: «Обычно я отправляюсь в путешествие, чтобы полностью расслабиться. Я считаю, что это очень важное время».

– Встречая Новый год, ты загадываешь желания или ставишь цели на предстоящий год?

Хваса: «Прежде всего, здоровье является моим главным приоритетом. Я хочу поскорее поделиться большим количеством песен с MooMoo (фандом MAMAMOO) и с теми, кто меня ждёт, и я хочу представить больше выступлений. Я планирую провести этот год очень насыщенно».

– Интересно, есть ли какие-то особые мероприятия, которые ты готовишь к десятой годовщине дебюта, или может быть особые планы на этот год.

 Хваса: «Я вкладываю все силы в подготовку альбома. И я хочу больше встречаться с фанатами. Моё сердце трепещет, и я надеюсь, что вы все возлагаете большие надежды на этот год».

Прочитав все ответы, фанаты начали надеяться на потенциальный сольный тур артистки, поскольку Хваса сказала, что хочет представить больше выступлений и будет очень занята в этом году.

Хваса из MAMAMOO рассказала о планах по выпуску полноформатного альбома и о большой занятости в 2024 году

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News