Агентство Джи Чан Ука принесло извинения за инцидент с курением в помещении

68
6077
Агентство Джи Чан Ука принесло извинения за инцидент с курением в помещении

Агентство Джи Чан Ука принесло официальные извинения по поводу его недавнего скандала с курением в помещении.

26 января дорама «Добро пожаловать в Самдали», в которой Джи Чан Ук исполнил главную роль, выпустила закадровое видео, куда попала сцена с актёром, курящим электронную сигарету в помещении.  

Смотрите также: 10 дорам с Джи Чан Уком, которые стоит посмотреть, если вам понравилась его игра в «Добро пожаловать в Самдали»

Агентство Джи Чан Ука принесло извинения за инцидент с курением в помещении

Поскольку в Южной Корее запрещено курить в публичных местах, за исключением специально отведённых зон для курения, данное видео вызвало противоречивую реакцию, и производственная команда дорамы «Добро пожаловать в Самдали» в итоге вырезала упомянутую сцену из видео.

Агентство Джи Чан Ука принесло извинения за инцидент с курением в помещении

После этого Spring Company, агентство Джи Чан Ука, выпустило следующее заявление:

«Здравствуйте. Это Spring Company.

Мы хотели бы принести извинения всем, кто почувствовал себя некомфортно из-за действий Джи Чан Ука в закадровом видео из его драмы, опубликованном 26 января.

Закадровое видео включало в себя сцену, где актёр Джи Чан Ук курил электронную сигарету в помещении. Данная сцена доставила дискомфорт тем, кто посчитал это неправильным.

Актёр Джи Чан Ук также признаёт, что его поведение было неподобающим, и он очень сожалеет, что разочаровал многих людей. Ещё раз, мы приносим глубочайшие извинения тем, кто посмотрел это видео, а также съёмочной команде, остальным актёрам и зрителям, подарившим свою любовь дораме.

Помня об этом инциденте, мы уделим особое внимание предотвращению повторения подобного неподобающего поведения в будущем. Ещё раз, мы приносим искренние извинения за то, что данным инцидентом создали причину для беспокойства многих людей.

Благодарим, что прочли это длинное сообщение.

Спасибо».

Источники: 1, 2

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News