Песня BTS «Spring Day» побила рекорд по количеству уникальных слушателей на MelOn

10
1388
ИСТОЧНИКwww.pinkvilla.com
Песня BTS «Spring Day» побила рекорд по количеству уникальных слушателей на MelOn

Песня BTS «Spring Day» побила рекорд на MelOn, став песней с наибольшим количеством уникальных ежемесячных слушателей.

«Spring Day» достигла отметки в 8,4 миллиона уникальных слушателей, обогнав песню «Cherry Blossom Ending» группы Busker Busker. Ранее оба трека достигали рекорда в 8,3 млн слушателей на стриминговой платформе.

Смотрите также: 10 К-поп песен о любви, чтобы отметить День святого Валентина

«Spring Day» получила много любви и внимания со стороны поклонников с момента своего выпуска. В настоящее время у этой композиции наибольшее количество прослушиваний и лайков на платформе. Кроме того, «Spring Day» является песней, которая остается в чартах Melon рекордное количество времени.

«Spring Day» любят не только фанаты BTS, но и многие слушателями К-поп музыки в целом, о чем свидетельствуют ее успехи в музыкальных чартах даже через 7 лет после релиза.

Поздравляем группу!

Песня BTS «Spring Day» побила рекорд по количеству уникальных слушателей на MelOn

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News