ENHYPEN выпустили ремейк песни BTS “I NEED U” с аранжировкой от Бан Ши Хёка

17
1369
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ENHYPEN выпустили ремейк песни BTS “I NEED U” с аранжировкой от Бан Ши Хёка

ENHYPEN выпустили собственную версию одного из хитов BTS!

16 февраля BELIFT LAB объявили, что ENHYPEN выпустят ремейк хита BTS 2015 года “I NEED U” в рамках Spotify (программы, в рамках которой артисты записывают новые версии своих собственных песен, ремейки песен других исполнителей или оригинальные треки).

ENHYPEN переосмыслят “I NEED U” своим собственным уникальным стилем – и в отличие от электронного синтезаторного звучания оригинала, их ремейк будет тихой акустической версией песни в аранжировке основателя HYBE и продюсера Бан Ши Хёка. Группа также выпустит танцевальный перформанс своей версии “I NEED U”.

Смотрите также: Ли Чон Джэ сказал, что музыка Чонгука из BTS придает ему сил: «Мне нравится «Standing Next to You»

[Мы выбрали эту песню, потому что] хотим показать себя с новой стороны через песню и исполнение, в которых чувствуется сентиментальная атмосфера”, – объяснили участники ENHYPEN.

Мы все любим эту песню, поэтому особенно важно, что мы можем выразить историю нашей первой K-pop любви через эту песню. Мы также слышали, что это первый раз, когда продюсер Бан Ши Хёк согласился переделать одну из песен BTS. Для нас большая честь, что он лично участвовал в ремейке”.

Ремейк ENHYPEN I NEED U” уже доступен для прослушивания на Spotify Singles. Послушать песню можно здесь.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News