Пак Шин Хе рассказала об учебе в университете и о том, что заставило ее вернуться к работе после годичного перерыва

2
3962
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Пак Шин Хе

Актриса Пак Шин Хе рассказала о своих студенческих днях и о том, как во время учебы в университете она в течение года не участвовала ни в каких проектах.

13 февраля Пак Шин Хе и Пак Хён Шик, исполнившие главные роли в дораме JTBC «Доктор в кризисе», появились на YouTube-шоу Чан До Ён.

Смотрите также: К-дорама «Доктор в кризисе» стала пятым по популярности сериалом на Netflix в день выхода второго эпизода

Во время шоу ведущая Чан До Ён спросила актеров, случались ли у них карьерные кризисы. Пак Шин Хе сказала, что, хотя она лично не переживала спад в карьере, разговор об этом напомнил ей о студенческих временах.

«Я всегда хотела поступить в университет и мечтала проводить время в кампусе. Мне хотелось ходить на различные мероприятия, спортивные и студенческие фестивали, ездить в поездки с моими однокурсниками и носить при этом форму факультета», — вспомнила Пак Шин Хе. Она добавила, что в течение целого года не участвовала ни в каких проектах как актриса, наслаждаясь университетской жизнью.

Пак Шин Хе рассказала об учебе в университете и о том, что заставило ее вернуться к работе после годичного перерыва

Когда ведущая спросила о периоде учебы в университете, Пак Шин Хе откровенно призналась: «Я каждый день пила!», а затем рассмеялась.

Она продолжила с улыбкой: «В то время я выпивала с друзьями до поздней ночи, и моя мама говорила мне подождать до утра, прежде чем возвращаться домой, поскольку когда на улице темно, может быть небезопасно. Поэтому я не спала всю ночь с друзьями, а утром ехала на метро домой».

Пак Шин Хе рассказала об учебе в университете и о том, что заставило ее вернуться к работе после годичного перерыва

Затем Пак Шин Хе сказала: «Мне было очень весело, пока однажды я не заметила, что все мои друзья работали над проектами, а я была единственной, у кого ничего не было».

Актриса упомянула, что училась в университете вместе с такими актерами, как Го Ара, Ким Бом, Ким Со Ын и Кан Ха Ныль. По ее словам, в то время некоторые из них работали над популярной дорамой KBS «Мальчики краше цветов».

Пак Шин Хе рассказала об учебе в университете и о том, что заставило ее вернуться к работе после годичного перерыва

«Поскольку я была единственной, кто не работал, в то время как все остальные были заняты, люди начали спрашивать: «Шин Хе, почему ты сейчас нигде не снимаешься?». Я объясняла это тем, что была сосредоточена на университетской жизни. Но меня беспокоило, что люди могут подумать, будто я ищу оправдание, чтобы скрыть тот факт, что я не получаю предложений», — сказала актриса и добавила: «Поступление в университет было моим выбором. Однако я начала задаваться вопросом, не совершила ли ошибку».

Пак Шин Хе призналась, что это побудило ее взяться за новый проект, которым оказалась популярная дорама SBS «Ты прекрасен», ставшая одной из ее знаковых работ.

«Оглядываясь назад, я пришла к выводу, что годичный перерыв был хорошим шагом, поскольку он привел меня к участию в «Ты прекрасен». Тот период дал мне энергию и мотивацию, чтобы вновь начать работать», — добавила она.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News