B2ST вернутся в июле + выпуск песни “Will You Be Okay?” 29 мая!

2
46

B2ST_1369667200_af_org

 

Поклонники, которые отчаянно ждали возвращения своей любимой группы, ваши ожидания закончились, ведь B2ST вернутся!

Генеральный директор Cube Entertainment, Хон Сын Сон подтвердил, что B2ST выпустят новый альбом, и дата релиза перенесена на июль месяц. Все участники упорно трудятся не только для их совместного возвращения, но и для индивидуальной деятельности.

Перед выпуском альбома парни будут участвовать в двух проектах. Первый проект – цифровой сингл, который выйдет 29 мая! Песня называется “Will You Be Okay?” – эта песня сочинена Чунхёном.

Еще не все! Второй проект покажет парней, где они встречаются со своими фанатами в июне месяце  ‘B2UTY MORE’, где у поклонников будет возможность услышать и увидеть превью альбома.

Они также планируют устроить специальный концерт в июле, где будут исполнять песни из их нового альбома впервые.

Похоже что фанатам B2ST стоит того, чтобы подождать еще чуть-чуть, верно?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News