Джи Хён У – охваченный страстью помощник режиссёра в новой дораме

0
664
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джи Хён У - охваченный страстью помощник режиссёра в новой дораме

Новая дорама KBS2 Красавица и Мистер Романтик” (буквальный перевод, ранее “Красота и преданность”) поделилась первыми кадрами с Джи Хён У.

Дорама “Красавица и Мистер Романтик” расскажет историю актрисы, в одночасье достигшей дна в карьере и жизни, и помощника режиссёра, который поможет ей встать на ноги из-за любви к ней.

Смотрите также: Им Су Хян и Джи Хён У сыграют в новой дораме

Им Су Хян сыграет актрису Пак До Ра, которая пережила многое, чтобы добиться успеха в индустрии. Однако существование, сфокусированное лишь на зарабатывании денег по бесконечным требованиям матери, выматывает главную героиню. Однажды она знакомится с помощником режиссера Го Пиль Сыном (Джи Хён У), и ее жизнь меняется.

Го Пиль Сын – сильный духом человек, не испытывающий чувства стыда. Он не стесняется подлизываться к вышестоящим людям и увлечен своей работой. Любовь и отношения не стояли для Го Пиль Сына на первом месте до того, как он познакомился с Пак До Ра.

На новых кадрах Джи Хён У полностью перевоплотился в Го Пиль Сына. Персонаж предстает перед зрителем с кучерявыми волосами и в простой одежде, из-за чего кажется дружелюбным и приятным в общении.

Джи Хён У - охваченный страстью помощник режиссёра в новой дораме
Джи Хён У - охваченный страстью помощник режиссёра в новой дораме
Джи Хён У - охваченный страстью помощник режиссёра в новой дораме

Премьера дорамы “Красавица и Мистер Романтик” состоится в марте.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News