Бывший участник NCT Лукас возвращается на сцену после давнего скандала?

9
1765
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Бывший участник NCT Лукас возвращается на сцену после давнего скандала?

20 февраля пользователи сети обнаружили в соцсетях аккаунт под именем Лукас, который оказался связан с SM Entertainment. Фанаты и нетизены предположили, что аккаунт создан бывшим участником NCT Лукасом, и стали обсуждать, что, возможно, айдол вскоре вернется в индустрию развлечений в качестве сольного исполнителя.

Смотрите также: Тэн из NCT рассказал, на каком языке общается со своими кошками, в интервью W Korea

В интернете можно встретить следующие комменатрии: «Лейбл уже объявлял, что он станет сольным исполнителем, когда объявили о его уходе из группы», «SM действительно потрясающие», «Разве он не ушел из SM?», «Я думал, что даже китайские фанаты отвернулись от него», «Я больше удивлен, что этот аккаунт кто-то нашел это, лол», «Так это правда, что SM никогда не отворачивается от своих артистов», «SM все тот же, даже без Ли Су Мана».

Бывший участник NCT Лукас возвращается на сцену после давнего скандала?

Напомним, что примерно за два с половиной года назад Лукас оказался в центре скандала, связанным с газлайтингом и мошенничеством. После всех обвинений айдол принес извинения и прекратил всю деятельность с NCT и WayV. В мае 2023 года SM Entertainment объявили о том, что Лукас навсегда покинет NCT и WayV и займётся сольной деятельностью.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News