LE SSERAFIM представляют английскую версию “EASY”

0
196
ЧЕРЕЗallkpop.com

LE SSERAFIM порадовали своих поклонников английской версией популярного трека “EASY”, который стал заглавной композицией их третьего мини-альбома под тем же названием. Новый релиз не только представляет собой английскую версию любимого трека, но и включает в себя два ремикса: ускоренную версию “EASY (Sped up ver.)” и версию с замедленным ревербом “EASY (Slowed reverb ver.)”. Для удобства фанатов, корейские версии обоих ремиксов также будут доступны на платформах, таких как YouTube Shorts, Reels и TikTok.

Смотрите также: Альбом группы LE SSERAFIM “EASY” снова подвергся критике за “избыточное заимствование”

В основе “EASY” лежит жанр трап, на который наложены вокальные партии в стиле R&B, а завораживающая мелодия делает композицию незабываемой. LE SSERAFIM демонстрируют свою уверенность и харизму через динамичную хореографию, в которой присутствуют элементы старой школы хип-хопа. Этот трек идеально передает энергетику и стиль группы, позволяя поклонникам насладиться новым звучанием уже знакомой песни.

Английская версия “EASY” предоставляет международным поклонникам возможность еще глубже погрузиться в музыкальный мир LE SSERAFIM, позволяя полностью ощутить каждое слово песни. Ремиксы добавляют треку новизны и разнообразия, предлагая слушателям разные интерпретации уже любимой композиции.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News