Виртуальная группа PLAVE взмывает в небеса в тизере к клипу “WAY 4 LUV”

2
210

Своим последним тизером к музыкальному видео “WAY 4 LUV” PLAVE буквально взмыли в небеса, обещая поклонникам нечто захватывающее и неповторимое в преддверии выхода их второго мини-альбома “ASTERUM : 134-1”.

В тизере мы видим, как PLAVE путешествуют по небесам в футуристическом мире, что добавляет особого очарования их уже завораживающему вокалу и музыкальному стилю. “WAY 4 LUV” обещает стать не просто песней, а целым событием, которое, несомненно, укрепит позиции группы на музыкальном Олимпе.

ПОКУПАЕМ K-POP АЛЬБОМЫ ВМЕСТЕ С YESASIA.RU

Доставка в любой город России и Казахстана! Все купленные альбомы фиксируются на всех ключевых музыкальных чартах Южной Кореи. Узнать подробнее...

Фанаты по всему миру уже выразили свое восхищение и преданность PLAVE, делитесь своими мыслями в комментариях и присоединяйтесь к ожиданию выхода полноценного клипа.

С нетерпением ожидаем полноценного релиза “WAY 4 LUV” и уверены, что PLAVE продолжат радовать нас своими новаторскими идеями и неповторимым звучанием.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News