CRAVITY завораживают фанатов зрелищным мэшапом к 7-му мини-альбому “EVERSHINE”

0
102
ИСТОЧНИКyoutube.com

CRAVITY представили 5-минутный мэшап, дающий представление о треках из 7-го мини-альбома “EVERSHINE”, который выйдет 26 февраля.

Мэшап “EVERSHINE” погружает в атмосферу нового камбэка CRAVITY. Фанаты уже успели оценить красочные декорации, динамичные танцы и яркие костюмы.

В мэшапе представлены фрагменты из семи треков: “C’est La Vie”, заглавного трека “Love or Die”, “Cherry Blossom”, “Mr.”, “Worst Thriller”, “Over & Over” и “RAIN”.

Фанаты CRAVITY, известные как LUVITY, в восторге от мэшапа. Они отмечают, что он не только подогрел интерес к камбэку, но и продемонстрировал рост группы.

Некоторые комментарии:

  • “Я не перестаю удивляться, насколько хороши мэшапы CRAVITY. Мне нравится этот новый стиль!”
  • “Этот камбэк станет для CRAVITY звездным часом. Они покажут всем, чего стоят!”
  • “Я просто плачу, слушая этот мэшап. Слышно, как они выросли, и неудивительно, что альбом снова будет без проходных треков.”
  • “Каждый трек CRAVITY с момента дебюта мне нравится, и я не понимаю, как с каждым новым релизом они могут превзойти самих себя. Этот альбом такой разноплановый и просто шедевральный.”
CRAVITY завораживают фанатов зрелищным мэшапом к 7-му мини-альбому "EVERSHINE"
CRAVITY завораживают фанатов зрелищным мэшапом к 7-му мини-альбому “EVERSHINE”

CRAVITY не перестают развиваться и совершенствоваться. “EVERSHINE” обещает стать еще одним шагом вперед для группы, а LUVITY готовы поддержать своих кумиров.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News